Вот сельскохозяйственное животное, которое отражает уютную и трудолюбивую сторону каждого знака зодиака

 В сети Шарлотты было написано «КАКОТА-СВИНЬЯ».

сельскохозяйственные животные
Фото: stylecaster.com

У каждого животного есть значимые и увлекательные качества, но ни одно из них не приблизится к тому, как сельскохозяйственные животные могут описать личность каждого знака зодиака на более глубоком уровне. Хотя сельскохозяйственные животные могут быть не такими захватывающими, как львы, и такими устрашающими, как акулы, это животные, которые жили рядом с людьми на протяжении тысячелетий. Это животные, которые заслуживают наибольшей нашей любви, преданности и почтения. А поскольку этим животным редко удается провести время на солнце, давайте обсудим, какое сельскохозяйственное животное отражает вашу уютную и трудолюбивую сторону.

Если вы думаете, что сельскохозяйственные животные глупы и неразумны, то это только потому, что вас приучили так думать. Легче поверить, что у этих животных нет мыслей и чувств, потому что люди получают пользу от домашнего скота как источника пищи и ресурсов. Однако так было не всегда. Фактически, в эпоху железного века люди поклонялись курам и зайцам и почитали их как богов в древней Британии.

Если у вас есть слабость к сельскохозяйственным животным , возможно, это благодаря великолепному опыту встречи с ними в контактном зоопарке , когда вы были молоды. Это также может быть потому, что первым романом, который вы когда-либо прочитали, была «Паутина Шарлотты» Э. Б. Уайта , навсегда напоминавшая вам о забытой красоте, которой обладают сельскохозяйственные животные. И если сегодня вы чувствуете напоминание об их важности, подумайте о том, чтобы сделать пожертвование Обществу защиты животных Соединенных Штатов и присоединиться к бесконечной борьбе за права животных.

Сельскохозяйственное животное, которое захватывает каждый знак зодиака

Если вы сейчас мечтаете об идиллическом посещении ближайшего сарая, вот животное, которое точно отражает ваш знак зодиака :

Овен: ты индейка

Несмотря на непрекращающуюся потребность «сожрать», индейка — элегантная и устрашающая птица, которая часто выходит на первое место. Эти птицы быстрые, так как способны развивать скорость до 35 миль в час и летать со скоростью 55 миль в час. Овен — знак зодиака власти, господства и славы, и он может относиться к тому, как эта птица всегда стремится получить контроль над ситуацией. Нравится вам это или нет, но индейки — это нечто большее, чем просто пир на День Благодарения. Фактически, Бенджамин Франклин однажды намекнул, что индейка была бы лучшим выбором в качестве национальной птицы США, назвав ее «гораздо более респектабельным животным», чем орел.

Телец: ты Корова

Неудивительно, что корова будет ассоциироваться с Тельцом, поскольку этот фиксированный земной знак уже символически связан с «быком». Тем не менее, корова представляет собой более расслабленную, любящую и заботливую сторону личности Тельца, поскольку этот знак зодиака, управляемый Венерой, возможно, более заботливый, чем Рак. Вместо того, чтобы усложнять жизнь, корова предпочитает пастись на плодородных полях и отдыхать на земле вместе со своим собратьем, подобно тому, как Телец предпочитает оставаться дома с бокалом вина и тканевой маской в ​​субботу вечером. И, как и Телец, коровы невероятно эмоциональны и ласковы.

Близнецы: ты Кролик

Единственное, что любопытнее кролика, — это Близнецы. Подобно чувствительному и бдительному кролику, Близнецы всегда ищут изменения в окружающей энергии. Двигаясь из точки А в точку Б, прежде чем вы даже заметите, что они переключили передачу, Близнецы могут относиться к тому, что кролика невозможно поймать, и он всегда в движении. В конце концов, кролики символически известны тем, что они творчески решают проблемы и могут перехитрить даже самые вопиющие препятствия. Близнецами управляет Меркурий — планета интеллекта и остроумия, а кролик не способен усидеть на месте, когда у него появляется идея.

Рак: ты Утка

Если есть что-то, что отличает Рака, так это его любовь к дому, семье и единению. И, как и в случае с Раком, вы редко увидите утку без следа очаровательных утят, идущих за ней. Утка отражает самые врожденные сильные стороны Рака, которые часто остаются недооцененными. Когда яйца матери-утки наконец вылупляются, ей приходится держать мир на расстоянии, чтобы вывести своих детенышей во взрослую жизнь. Маленькому утенку нелегко выжить в дикой природе среди хищников и человеческих препятствий, но их мама не остановится ни перед чем, чтобы защитить их и дать им все, что она может.

Лев: Ты Собака

Когда дело доходит до зодиака, мир буквально вращается вокруг Льва. В конце концов, ими управляет Солнце, которое является центром нашей Солнечной системы. И что была бы ферма без очаровательного пастуха или лабрадора-ретривера, который пас бы других животных и вызывал у всех улыбку? Собака имеет особый подход со стороны людей на ферме, так же, как Лев является VIP-персоной во всех аспектах своей повседневной жизни. Этот фиксированный огненный знак живет для того, чтобы развлекать других, выражать себя и делиться любовью. Разве это не похоже на собаку?

Дева: ты Свинья

Когда дело доходит до сельскохозяйственных животных, никого не недооценивают больше, чем свиней. Это очаровательное животное часто ассоциируется с такими качествами, как жадность и лень, но это очень далеко от истины. Свиньи на самом деле исключительно умные животные — умнее, чем собаки любой породы и даже трехлетние дети, и они относятся к тому, как Девы обычно являются самыми умными людьми в комнате. Чтобы подчеркнуть, насколько на самом деле умны свиньи, отметим, что они считаются пятыми самыми умными животными в мире и вполне способны перехитрить шимпанзе! Подумайте об этом в следующий раз, когда вы недооцените Деву.

Весы: ты Гусь

Весы — очень романтичный и ориентированный на отношения воздушный знак, и они относятся к тому, как гуси спариваются на всю жизнь. Однако это лишь поверхностное представление об их символической связи. В конце концов, Весы — это знак зодиака, который ассоциируется с возвышенным и артистичным общением, что можно увидеть в старых детских стишках Матушки Гусыни, которые до сих пор помогают маленьким детям изучать язык и рассказывание историй. А поскольку Весы жаждут баланса во всех аспектах жизни, они могут понять, почему гусь тратит столько же времени, пробираясь по воде, сколько они летают в небе или ковыляют по земле.

Скорпион: Ты Альпака

Скорпионы известны своей загадочностью, скрытностью, и их трудно понять, так же, как трудно прочитать выражение лица альпаки. И хотя Скорпионом управляет Марс — планета борьбы и владычества, — этот водный знак предпочитает держаться особняком и быть послушным, прежде чем спровоцировать конфликт. Альпака почти такая же, поскольку эти уникальные животные известны своей нежностью. Однако, если вы потрете их неправильно, они могут просто плюнуть на вас. Как и альпака, Скорпион обычно предупреждает вас, прежде чем совершить нападение. Скорпион также лоялен и готов делиться, подобно альпаке, которая жила и работала вместе с людьми более 6000 лет.

Стрелец: ты Лошадь

Стрелец превыше всего ценит свободу и приключения, так же, как лошадь никогда полностью не угасает своей дикости. Как и в случае со Стрельцом, лошадь должна быть «обкатана», прежде чем на ней станет безопасно ездить. И как только вам удается заставить лошадь чувствовать себя более комфортно в конюшне, что-то пробуждает в ней дикость и заставляет ее бежать в холмы. В любом случае, Стрельцу имеет смысл ассоциироваться только с лошадьми, поскольку этот изменчивый огненный знак управляет путешествиями и исследованиями. У самых влиятельных людей в истории всегда была лошадь, которая довезла их до следующего пункта назначения.

Козерог: ты Коза

Стоит ли удивляться, что Козерога также считают величайшим всех времен? В конце концов, Козерог — это знак зодиака власти, лидерства и дисциплины, а это означает, что они сосредоточены на преодолении препятствий, стоящих против них, и достижении величия. И хотя козы кажутся робкими, нежными и достаточно милыми, чтобы жить в контактном зоопарке, они также способны подняться на самую крутую и высокую гору, не вспотев. Кроме того, они знают, как найти хорошее применение этим рогам, когда чувствуют приближающуюся угрозу, так же, как Козерог никогда не упускает из виду свою защиту.

Водолей: ты Курица

Водолеев часто неправильно понимают, а их уникальные способности часто означают, что их идеи намного опережают свое время. Курица может иметь отношение к этому вопросу, поскольку ее часто рассматривают как не что иное, как источник чьего-то следующего обеда. Однако куры гораздо умнее, чем думает большинство людей, и исследование, опубликованное Animal Cognition, предполагает, что куры обладают логическим мышлением, которое еще не развито даже у детей в возрасте до семи лет. Фактически, они могут даже демонстрировать «макиавеллианские тенденции», подобно тому, как Водолей способен убедить своих друзей и коллег выполнять их приказы. Они могут быть смелыми или робкими. Они могут быть добрыми или агрессивными. Куры действительно обладают уникальным характером, точно так же, как Водолей часто выделяется из стада.

Рыбы: ты Овца

Рыбы известны своей мечтательностью, чуткостью и нежностью, подобно тому, как стадо овец часто смотрит в пространство, сохраняя при этом холодную атмосферу. Овцы часто ассоциируются со «стадным менталитетом», и назвать кого-то «овцой» означает, что они бездумно следуют последним тенденциям и отказываются подвергать сомнению статус-кво. Однако и скромные Рыбы, и кроткая овца скрывают за своей отстраненной внешностью многое. Овцы чрезвычайно эмоционально сознательны и способны демонстрировать шокирующий уровень логики, поскольку их изображали неразумными только для того, чтобы людям было легче на них охотиться. Похоже на то, что Рыбы испытывают каждый день.

Источник

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Президент России — нерешительный, но опасный диктатор в «Путин» (эксклюзивный трейлер)

Ретроградный Меркурий в Овне станет пиком хаоса

Дорогие боги, когда это закончится? Почему апрель — астрологический кошмар

Почему апрельское полное солнечное затмение станет историческим событием в США

Все об апрельском полнолунии и его значении для вашего знака зодиака

Все об апрельском новолунии и о том, что оно означает для вашего знака зодиака