Xbox Game Pass только что добавил одну из лучших игр 2021 года

 Microsoft снова обновляет подборку игр Xbox Game Pass, на этот раз добавляя одну из лучших игр 2021 года.

Последнее обновление службы подписки Xbox Game Pass добавило в линейку одну из лучших игр 2021 года — Monster Hunter Rise. Несмотря на то, что Monster Hunter Rise первоначально был запущен в 2021 году, он дебютирует на Xbox как название Xbox Game Pass, поэтому технически его можно считать выпуском первого дня для сервиса.

Изначально Monster Hunter Rise была выпущена в 2021 году как эксклюзивный релиз для Nintendo Switch. Сохраняя классический игровой процесс Monster Hunter и добавляя хорошо зарекомендовавшие себя новые игровые функции, Monster Hunter Rise заслужила признание критиков и завершила 2021 год как одна из самых популярных новых игр года. Capcom в конце концов перенесла Monster Hunter Rise на ПК в начале 2022 года, но игра только сейчас дебютирует на консолях PlayStation и Xbox.

Любой, у кого есть подписка Xbox Game Pass, теперь может играть в Monster Hunter Rise на Xbox One и Xbox Series X. В этой новой версии Monster Hunter Rise значительно улучшена производительность по сравнению с исходной версией, что должно сделать ее лучшим способом испытать игру. Сейчас доступна только базовая игра Monster Hunter Rise, но ожидается, что популярное расширение Sunbreak появится на PlayStation и Xbox в конце этого года. Хотя детали еще не подтверждены, маловероятно, что Sunbreak станет частью сделки Monster Hunter Rise Xbox Game Pass, поэтому фанатам, вероятно, придется заплатить за нее, если они захотят получить доступ к новому контенту.

Monster Hunter Rise присоединяется к Xbox Game Pass всего через день после того, как служба добавила Persona 3 Portable и Persona 4 Golden. Как и Monster Hunter Rise, Persona 3 Portable и Persona 4 Golden технически выпущены для других платформ уже давно, но они дебютировали на Xbox как игры Game Pass первого дня. Эти три игры сделали январь 2023 года важным месяцем для Xbox Game Pass, но в следующие пару недель должно быть еще больше событий.

По какой-то причине Microsoft отвлеклась от своих обычных обновлений Xbox Game Pass, и поэтому фанаты не знают обо всем, что появится в сервисе во второй половине января. Тем не менее, предыдущие объявления о дате выпуска подтвердили, что подписчики Xbox Game Pass могут с нетерпением ждать первого дня игры Inkulinati, а также консольной версии Age of Empires 2: Definitive Edition. Ожидается, что консольная версия Roboquest присоединится к Xbox Game Pass к концу января, но конкретная дата еще не объявлена.

Источник 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Президент России — нерешительный, но опасный диктатор в «Путин» (эксклюзивный трейлер)

Ретроградный Меркурий в Овне станет пиком хаоса

Дорогие боги, когда это закончится? Почему апрель — астрологический кошмар

Почему апрельское полное солнечное затмение станет историческим событием в США

Все об апрельском полнолунии и его значении для вашего знака зодиака

Все об апрельском новолунии и о том, что оно означает для вашего знака зодиака