Hokko Life: Полное руководство по рыбалке

 Рыбалка — одно из самых увлекательных занятий в Hokko Life. Если у вас возникли проблемы с началом работы или оптимизацией времени, это руководство поможет.

Уютных геймеров заинтересует Hokko Life благодаря многочисленным расслабляющим мероприятиям. Как и в большинстве игр подобного жанра, рыбалка — одно из тех занятий, в которых можно заблудиться. Возможно, вам интересно, как начать ловить рыбу в Hokko Life, или, может быть, вам вообще трудно поймать рыбу. Симуляторы жизни, как правило, отличаются сложностью своих рыболовных мини-игр. В Stardew Valley рыбалка сложная, а в Animal Crossing — одна из самых простых.

В этом руководстве объясняется все, что вам нужно знать о рыбалке в Hokko Life. Вам нужно будет разблокировать способность ловить рыбу, а затем выполнить задания и разблокировать другие вещи, связанные с рыбалкой. В игре есть многое, что нужно разблокировать и к чему стремиться, поэтому мы сначала поможем вам получить доступ к возможности ловить рыбу.

Как получить способность ловить рыбу

В первые дни в городе, когда у вас появится дом, вы обнаружите, что вокруг бродит медведь по имени Деррис. Поговорите с ним, чтобы разблокировать рецепт изготовления удочки. Чтобы изготовить удочку, вам нужно взять три деревянных бревна и два пучка травы в мастерскую Салли. Пучки травы можно собирать, взаимодействуя с зелеными кустами по всему городу. Деревянные бревна можно собирать, рубя деревья топором.

В игре есть несколько областей, где можно начать рыбалку. Самое доступное место — река среди лугов, рядом со всеми домами. Следующее место — пляж справа от города. Вы также можете разблокировать доступ к Роще, небольшому пруду в лесной зоне к северу от города.

Чтобы получить доступ к роще, вам нужно построить лестницу, чтобы добраться до более высокой части луга, а затем пройти весь путь до конца карты, где начинается пешеходная тропа. Путь прямо слева от вас имеет разбитую дорожку и водопад. Как только вы подойдете к концу утеса, вы получите доступ к рецепту моста. Создайте мост, чтобы добраться до другой стороны, а затем до рощи.

Как использовать удочку

Теперь давайте приступим к самой сложной части для большинства людей. Чтобы бросить леску в воду, просто нажмите кнопку взаимодействия. Вы хотите направить поплавок перед рыбой. Как только рыба клюнет, вам нужно снова нажать кнопку взаимодействия в течение короткого промежутка времени. Тогда это игра.

Игра предложит вам кнопки, которые будут вашими основными клавишами движения. Важно обратить внимание на желтую полосу внизу синей полосы. Это натяжение вашего стержня. Если она станет слишком высокой, вы порвете леску и потеряете рыбу. Если вы просто удерживаете нажатой кнопку, ваше напряжение будет продолжать расти. Чтобы преуспеть в рыбалке, лучше много нажимать или удерживать кнопку нажатой в течение короткого промежутка времени. Вы хотите, чтобы напряжение спало, прежде чем снова выкладываться на полную, но вы также не хотите, чтобы рыба ушла вместе с ним.

Виды рыбы

Ловить рыбу, конечно, мирно и интересно, но какие из них самые прибыльные? Вот вопросы, которые вы должны задать себе, если хотите максимально использовать свое время на набережной. Некоторых рыб можно поймать только на наживку, некоторые зависят от погоды или времени года. Наживку можно разблокировать, выполнив Заслуги мэра для рыбалки. Вы можете выполнять рыболовные задания с Деррисом, чтобы подняться в заслугах.

Рыболовные турниры и испытания

Как только вы начнете регулярно ловить рыбу, начните больше разговаривать с Деррисом. Он предложит вам награды за ловлю новой рыбы или более крупной рыбы, чем в прошлый раз. Деррис также может предложить вам рыбалку, если вы хотите. Эти задачи включают в себя ловлю определенного количества рыбы в течение короткого промежутка времени и другие забавные действия, которые вас увлекут. Помимо небольших ежедневных задач, каждый месяц Деррис отправляет в ваш почтовый ящик листовку с информацией о сезонном рыболовном турнире. Рыболовные турниры — это просто более сложные рыболовные соревнования, которые требуют от вас бегать по разным местам, а не только по пляжу. За это можно выиграть достижения и трофеи.

Источник 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Президент России — нерешительный, но опасный диктатор в «Путин» (эксклюзивный трейлер)

Ретроградный Меркурий в Овне станет пиком хаоса

Дорогие боги, когда это закончится? Почему апрель — астрологический кошмар

Почему апрельское полное солнечное затмение станет историческим событием в США

Все об апрельском полнолунии и его значении для вашего знака зодиака

Все об апрельском новолунии и о том, что оно означает для вашего знака зодиака